dervishv (dervishv) wrote,
dervishv
dervishv

Дзюба: судейство в матче против "Терека" - полный беспредел

В  субботнем матче в рамках восьмого тура чемпионата России московский "Спартак" и грозненский "Терек" сыграли вничью - 1:1.

В первом тайме на 14-й минуте гол забил бразилец Жозе Маурисио ("Терек"). "Спартаку" удалось сравнять счет в самом конце второго тайма, в компенсированное время, это сделал испанец Хосе Хурадо. Это был второй матч на новом стадионе "Открытие Арена".

2. Первый матч открытия состоялся 5 сентября 2014 года, когда "Спартак" сыграл с "Црвеной Звездой" (1:1).

3. "Открытие Арена" является вторым по вместительности действующим футбольным стадионом России после "Казань-Арены".

4. На протяжении всего существования футбольного клуба "Спартак" у клуба не было собственного стадиона. Команда играла на различных стадионах ("Локомотив", "Динамо", "Олимпийский", "Стадион имени Эдуарда Стрельцова", "Лужники"), не являвшихся собственными.

5.

6. Безопасность на новом стадионе на высшем уровне.

7. Вход на VIP трибуны.

8.Вот такая поляна была накрыта для гостей.

9. Вид на футбольное поле из VIP-зоны.

10. Собралась неплохая компания. Под пиво мы поговорили про пиво и футбол.

11. Как кто-то заметил пиво вернулось на стадион.

12. Пока мы разминались прохладным пивком начался матч.

13. Я не большой любитель футбола, в детстве  гонял мяч во дворе, а когда стали постарше и на пиво играли.
Время прошло и я охладел к этому виду спорта.
В хорошей компании, да в VIP-зоне, да еще и под пивко футбол смотрится совсем по другому.

14. Каждый матч "Спартака" на новом стадионе - грандиозный праздник для его болельщиков.

15. Это уже второй футбольный матч который мне приходится наблюдать за этот месяц.
Как бы самому не начать играть после такого азартного футбола)))

16. Стадион шикарный.

17. Реализуй грозненцы свои моменты, они стали бы первой командой, обыгравшей "Спартак" на новой "Открытие Арене".

18. В перерыве на поле вышли девчонки из группы поддержки ФК "Спартак"

19.  Хозяева владели инициативой, но в их действиях было чересчур много сумбура.
Кроме того, игроков "Спартака" подводило большое количество брака в передачах.

20. 13 номер  получил травму и его унесли на носилках.

21.

22.

23.

24. Самым заметным эпизодом матча  стала стычка в конце игры между главным тренером грозненцев Рашидом Рахимовым и ассистентами главного тренера "Спартака" Мурата Якина.

25. Судья  не выдерживает и тянется за желтой карточкой.

26. После матча мы обсудили пиво Трехгорное, которым нас угостили организаторы.

27. Фото на память на фоне нового поля стадиона "Открытие Арена".

28. Нападающий московского "Спартака" Артем Дзюба назвал судейство в домашнем матче 8-го тура чемпионата России по футболу с грозненским "Тереком"  беспределом.

Спасибо Московской Пивоваренной Компании за приглашение на матч!